Мне надо решить задачу? Из бидона зачерпнулиутром 6 кружек кваса, в обед еще 5 кружек. После этого в бидоне осталось 14 кружек кваса. Сколько кружек кваса было в бидоне?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 10:06
    0
    6 + 5 = 11

    11 + 14 = 25

    Ответ: 25
  2. 26 июня, 11:00
    0
    1. 6+5=11 кружек зачерпнули

    2. 11+14=25 кружек кваса было всего