Как решить уравнение x:5=1400-900

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:54
    0
    1400-900=500

    х: 5=500

    500*5=2500

    Ответ: х=2500
  2. 10 июля, 04:28
    0
    Х: 5=1400-900

    Х: 5=500

    Х=2500