Решите пример по действиям 47027*24+31352-2408*356

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:49
    0
    47027*24+31352-2408*356=31352

    1) 47027*24=1128648

    2) 2408*356=857248

    3) 1128648+31352=1160000

    4) 1160000-1128648=31352