Найдите значение выражение: 6 х+15-2 х+5-х, если х=5

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 10:53
    0
    6*5+15-2*5+5-5=30+15-10=45-10=35
  2. 17 марта, 12:29
    0
    6 х+15-2 х+5-х = 3 х+20 = 3*5 + 20 = 35