Слава собирался купить 20 конфет, но ему не хватило для этого 3 рубля. Тогда Слава купил 1 5 конфет и у него осталось 7 рублей сдачи. Сколько стоит 1 конфета?

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:26
    0
    15*2=30 и 7 руб остаток. конфета стоит 2 руб. было у него 37 р 20*2=40-3 нехватило