решить ример; (10200/2) + (90100-6000) + (8000-3250) + (8965-89)

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 05:48
    0
    1) 10200/2=5100

    2) 90100-6000=84100

    3) 8000-3250=4750

    4) 8965-89=8876

    5) 5100+84100+4750+8876=102826
  2. 31 июля, 07:13
    0
    (10200/2) + (90100-6000) + (8000-3250) + (8965-89) = 102826

    1. 10200/2=5100

    2. 90100-6000=84100

    3. 8000-3250=4750

    4. 8965-89=8876

    5. 5100+84100=89200

    6. 89200+4750=93950

    7. 93950+8876=102826