2+54*98-7623 Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 05:41
    0
    2+54*98-7623=-3671 такой ответ
  2. 31 июля, 06:25
    0
    1) 54*98=5292

    2) 5292+2=5294

    3) 5294-7623=-2329