Раставте 1, 2,3 действие.

18200+4 * (4869-4587:3) =

(13647+7623) : (430-1708:4) =

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:46
    0
    №1

    4 3 2 1

    18200+4 * (4869-4587:3) =

    №2

    3 4 2 1

    (13647+7623) : (430-1708:4) =
  2. 10 августа, 02:58
    0
    18200+4 * (4869-4587:3) =

    4 3 2 1

    18200+4 * (4869-4587:3) =

    1 4 3 2

    (13647+7623) : (430-1708:4) =