18200+4• (4869-4587:3)

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 16:19
    0
    Решу по действиям.

    1) 4587/3=1529

    2) 4869-1529=3340

    3) 4*3340=13360

    5) 18200+13360=31560

    Ответ: 31560
  2. 19 апреля, 17:36
    0
    31.560 как-то так ...