Сначала в каких скобках надо решить в примере (13647+7623) : (430-1708:4)

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 20:07
    0
    (13647+7623) : (430-1708:4) = 7090

    1) 13647+7623=21270

    2) 1708:4=427

    3) 430-427=3

    4) 21270:3=7090
  2. 10 мая, 22:53
    0
    1) (13647+7623) = 21270

    2) 1708/4=427

    3) 430-427=3

    4) 21270/3=7090