Длина окружности круга ограничивающей круг равна 12,56 см найдите площадь круга

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:32
    0
    D=12,56/3,14=4 см

    Площадь круга

    3,14*4*4=50,24 (см2)