Как решить пример 5,4 + (16,1708 - (6,1708+8,185))

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 01:07
    0
    5,4 + (16,1708 - (6,1708+8,185)) = 5,4 + (16,1708-14,3558) = 5,4+1,815=7,215