Выполните действие 5,4 + (16,1708 - (6,1708+8,185))

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:50
    0
    1) 6,1708+8,185=14,3558

    2) 16,1708-14,3558=1,815

    3) 5,4+1,815=7,215