Решите уравнение: 7,2 х - 5,4 х + 0,46 = 1.

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:41
    0
    1,8 х=1-0,46

    1,8 х=0,54

    Х=0,3
  2. 29 ноября, 13:29
    0
    7,2x-5.4x+0.46=1

    7,2 х-5,4 х=1-0.46

    1,8 х=0,54

    х=0,54:1,8

    х=0,3