Садовод вырастил и продал 2000 цветов: роз - 450 это в 2 раза меньше, чем встречи а остальные гвоздики. Сколько гвоздик вырастил садовод?

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:26
    0
    1) 450*2=900 (ц.) - встречи.

    2) 900+450=1350 (ц.) - розы и встречи.

    3) 2000-1350=650 (ц.) - гвоздики.

    Ответ: 650 гвоздик вырастил садовод.