Садовод вырастил и продал 2000 цветов роз-450 это в 2 раза меньше чем астр а остальные гвоздики. сколько гвоздик вырастил садовод? запиши выражения которое обозначает стоимость всех цветов если известно что цена одной розы а рублей цена одной астры б рублей цена одной гвоздики с рублей

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:17
    -1
    450*2 = 900 (астр)

    2000-450-900=650 (г.)

    выражение: 450 а + 900b + 650c