Садовод вырастил и продал 2000 цветов: роз-450, это в 2 раза меньше, чем астр, а остальные гвоздики. Сколько гвоздик вырастил садовод? Запиши выражение, которое обозначает стоимость всех цветов, если известно, что цена одной розы (а) р., цена одной астры (b) р., цена одной гвоздики (с) р.

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:01
    0
    450*2 = 900 (астр)

    2000-450-900=650 (г.)

    450 а + 900b + 650c