Решите уравнения 5 (2 х-3) - 2 (3-2 х) = 15+6 (х+1)

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 19:28
    0
    10x-15-6+4x=15+6x+6

    14x-21=21+6x

    14x-6x=21+21

    8x=42

    x=42:8

    x=5,25