Садовод вырастил и продал 2000 цветов: роз-450 это в 2 раза меньше чем астр. а остальные гвоздики. сколько гвоздик и астр вырастил садовод.

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:25
    0
    1) 450•2=900 (шт.) - астры

    2) 900+450=1350 (шт.) - астры и розы

    3) 2000-1350=650 (шт.) - гвоздики