2912 разделить на 8 плюс 1200 разделить на 300 минус 1

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 20:05
    0
    2912:8=364

    364+1200 = 1564

    1564:300=5,21 (3)

    5,21 (3) - 1 = 5,20 (3)
  2. 1 ноября, 22:33
    0
    2912: 8 + 1200 : 300 - 1 = 364 + 400-1 = 763