Наидите частное чисел 7585 и 37

а) 205

б) 280645

в) 7548

г) 7623

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:09
    0
    7585/37=205 частное это результат деления
  2. 19 февраля, 05:50
    0
    Х: 14n=45 х=45 * 14nх=630n - данное числоНайдем частное от деления этого числа на 35 630n:35=18n