Слава собирался купить 20 конфет, но ему не хватает для этого 3 рубля. Тогда Слава купил 15 конфет, и у него осталось 7 рублей сдачи. Сколько стоит 1 конфета?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 21:32
    0
    1) 20-15=5 (руб)

    Ответ: 5 рублей стоит 1 конфета
  2. 3 июля, 00:04
    0
    20x-3=15x+7

    x=2

    Ответ 2