Слава собирался купить 20 конфет, но ему не хватило для этого 3 руб. Тогда Слава купил 15 конфет, и у него осталось 7 руб. сдачи. Сколько стоит одна конфета?

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:26
    0
    1) 20-7=13 (руб)

    2) 13:15 = 0.86 (коп) одна конф