Как решить задачу? Таня купила 3 тетради по цене 12 рублей и пенал за 20 рублей. найди стоимость покупки?

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 04:48
    0
    3 тетради по 12 = 3*12=36 и пенал за 20

    20+36=56
  2. 8 мая, 05:13
    0
    3*12=36

    36+20=56

    ответ: 56