8 км250 м+3 км139 м как это решать помогите

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 05:51
    0
    8 км250 м+3 км139 м=11 км389 м
  2. 23 августа, 06:16
    0
    8 км250 м+3 км139 м = (8 км+3 км) (250 м+139 м) = 11 км389 м