8 км250 м+3 км139 м=

25 м39 см-4 м26 см=

6 кг150 г+2 кг375 г=

15 кг750 г-7 кг275 г=

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 17:59
    0
    8 км 250 м + 3 км 139 м=11 км389 м

    25 м 39 см - 4 м 26 см=24 м613 см

    6 кг 150 г + 2 кг 375 г=8 кг525 г

    15 кг 750 г - 7 кг 275 г=8 кг475 г