1000 - (0,72+81-3,968) = подскажите как столбиком записать, ответы у меня не сходятся.

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:34
    +2
    1) 0,71+81=81,72

    2) 81,720 - 3,968=77,752 (при вычислении запятая под запятой)

    3) 1000-77,752=922,248