Вкладчик внес на счет в банке 1 1800000 тенге в годовым приростом 7% сколько тенге будет на счету клиента через 2 года

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:38
    0
    1800000*0,07=126000 - прирост

    1800000+126000=1926000 - через год

    1926000*0,07=134820 - прирост

    1926000+134820=2060820 - через второй год