Вкладчик внес на счет в банке 1 1800000 тенге годовым процентом 7% сколько тенге будет на счету клиента через 2 года

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:10
    0
    1800000 * (100+7) / 100 * (100+7) / 100=1800000*107/100 * 107/100=

    = 1800000*1,07*1,07=2060820