4+x=9 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:10
    0
    Решение:

    x=9-4

    x=5

    Ответ: x=5
  2. 12 декабря, 19:38
    0
    Неизвестное (X) перекидываем в левую часть, известное в правую, изменив при этом знак.

    4+x=9

    x=9-4

    x=5