Из двух домов одновременно вышли 2 мальчика и побежали на встречу друг к другу они встретились через 20 сек скорость одного из них 5 м/сек а другого 4 м/сек

сколько метров пробежал каждый из мальчиков какое расстояние будет между ними через 8 сек после встречи если они продолжат бежать с той же скоростью в том же направлений

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:43
    0
    1).5*20=100 (м)

    2).4*20=80 (м)

    3).100+80=180 (м)

    4).80:8=10 (м)