Решите уравнение: 2,4x-1,8=4,2x

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:12
    0
    2,4x-1,8=4,2x

    2,4x-4,2x=1,8

    -1,8x=1,8

    x=1,8: (-1,8)

    x=-1
  2. 20 сентября, 17:37
    0
    2,4x-1,8=4,2x

    2,4x-4,2x=1,8

    -1,8x=1,8

    x=1,8: (-1,8)

    x=-1