Составить верную пропорцию: 5,6:0,14; 3,5:0,875; 4/7:1/70

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:17
    0
    5,6:0,14=28/5*50/7 = 40

    4/7:1/70=4/7*70/1=40

    3,5:0,875 = 7/2 * 8/7 = 4