2 целая 1/4 разделить на 3

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:26
    +1
    2 1/4=9/4

    9/4*1/3=9/12=3/4
  2. 2 февраля, 18:34
    0
    2 1/4 : 3 = 9/4 : 3/1 = 9/4 х 1/3 = 3/4