Запиши два трёхзначных числа. Увеличь каждое в 6 раз. Запиши любое шестизначное число уменьши его на 2976

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:23
    0
    111*6=666

    456*6=2736

    222*6=1322

    123456-2976=120780