Останкинская телевизионная башня москве состоит из железобетонные опоры высотой 384 метров и металлической части которые короче это опора на 229 см найдите высоту телевизионной башни

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:51
    0
    1) 384-229=155 (м) - металлическая часть.

    2) 384+155=539 (м)

    Ответ: 539 м высота телевизионной башни.