Задача,

Останкинская телевизионная башня в Москве состоит из железобетонной опоры высотой 384 м и металлической части, которая короче этой опоры на 229 м. Найдите высоту телевизионной башни.

Подскажите правильное решение

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:23
    0
    Пш морализм мозоли защищал дадаизм
  2. 13 июля, 12:24
    0
    1) 384-229=155 (м) 2) 384+155=539 (м) - высота башни