Останкинская телевизионная башня в Маске состоит из железобетонной опоры высотой 384 м и металлической части, которая короче этой опоры на 229 м. Найдите высоту телевизионной башни.

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:55
    0
    384-229=155 (м) металл часть

    384+155=539 (м) высота башни