За два пакета молока и пачку творога заплатили 90 р. Пачка творога на 6 р. дороже пакета молока. Какова цена пакета молока? пачки творога? решить без иксов:-)

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:40
    0
    90-6=84 84/3=28 Молоко 28+6=34 Творог