Как решить задачу

Останкинская телевизионная башня в Москве состоит из железобетонной опоры высотой 384 м и металлической части, которая короче этой опоры на 229 м. Найдите высоту телевизионной башни

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 17:17
    0
    Высота = железобет. о. + металл. часть

    Мет. часть = 384-229 = 155

    Высота = 384 + 155 = 539