Задача Задача Задача Задача Задача Задача!

Останки телевизионная башня в Москве состоит из железобетонной опоры высотой 384 м

и металлической части, которая этой опоры на 229 м. Найдите высоту телевизионной башни

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:42
    0
    1) 384 - 229 = 155 (м) это металлическая часть

    2) 155 + 384 = 539 (м) это высота Останкинской телебашни

    Ответ: 539 м