Останки ноская телевизионная башня в Москве состоит из железобетонной опоры высотой 384 м и металлической части которая короче этой опоры на 229 м. Найдите высоту телевизионной башни.

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 12:37
    0
    384 + (384-229) = 384 + 155 = 539 м.

    Ответ: 539 м