Останкинская телевизионная башня в Москве состоит из железобитонной опоры высотой 384 метра и металлической части, которая короче этой опоры на 229 метров. Найдите высоту телевизионной башни.

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:44
    0
    Жб-384 м

    м-? на 229 м меньше

    высота?

    384-229=155 (м) метал. часть

    384+155=539 (м) высота башни