Найддите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел 6 и 14 15 и 18 26 и 39

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:19
    0
    6 * 7 и 14 * 3 = 42

    15 * 6 и 18 * 4 = 70

    26 * 3 и 39 * 2 = 78