Запиши четыре трехзначных числа, увиличь каждоле в 6 раз, расположи полученные числа в порядке убывания

запиши любое шестизначное число, уменьши его на 2976

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:11
    0
    Допустим числа 583*6=3498

    335*6=2010

    272*6=1632

    781*6=4686

    1632,2010,3498,4686

    Допустим число 281769-2976=278793