Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые - 19 (1+x) + 9x

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 10:59
    0
    -19-19x+9x=-19x+9x-19 = - 10x-19
  2. 13 мая, 12:41
    0
    -19 (1-х) + 9 х=-19+19 х+9 х=-19+28 х=28 х-19