Реши уравнения. y*4=0; t*20=20; 9*k=0

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 04:51
    0
    У*4=0; у=4*0; у=0 это первое
  2. 20 апреля, 06:49
    0
    y*4=0

    у=4*0

    у=0

    t*20=20

    т=20:20

    т=1