Сколько будет 85/17+90/45 для 3 класса

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 19:06
    0
    7

    ...
  2. 10 февраля, 21:19
    0
    85/17=5

    90/45=2

    5+2=7

    вот так