В больши пачках по 500 листов бумаги, а в малых по 250 листов. за неделю За неделю в типографии израсходовали 7000 листов причём малых пачек израсходовали 18 штук сколько израсходовали больших пачек бумаги

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:32
    0
    1) 250*18=4500 (л)

    2) 7000-4500=2500 (л)

    3) 2500:500=5 (п)

    Ответ: 5 больших пачек