Первый день рыбаки поймали 246 кг рыбы а во второй в 3 раза больше Сколько килограммов рыбы поймали рыбаки за 2 дня

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 02:31
    0
    1) 246*3=738 (кг) - рыбы поймали во второй день

    2) 738+246=984 (кг) - рыбы поймали за два дня

    Ответ: 984
  2. 27 февраля, 03:21
    0
    246·3=738

    246+738=984 кг

    За два дня рыбаки поймали 984 кг